Зарядные станции Konner&Sohnen KS 2200PS-FC
Нет товаров в сравнении
Добавляйте товары к сравнению характеристик и выбирайте самый подходящий вам товар
Здесь пока пусто
Добавляйте товары в список желаний, делитесь списками с друзьями и обсуждайте вместе
Ваша корзина пуста
Добавляйте понравившиеся товары в корзину
Konner&Sohnen KS 2200PS-FC
Зарядная станция Konner&Sohnen KS 2200PS-FC (2220 Вт·ч/2200 Вт)
Артикул: 146646
Также вас могут заинтересовать
Нет в наличии
61 899
Рабочие параметры
Емкость аккумулятора, Вт/ч
2220 Вт/ч
Номинальная мощность, Вт
2200 Вт
Максимальная мощность
4000 Вт
Ток заряда от солнечной панели
8 А
Рабочая температура
от -10°C до 40°C
Характеристики аккумулятора
Тип аккумулятора
Li-Ion (литий-ионный)
Напряжение аккумулятора
22.2 В
Конструктивные и функциональные особенности
Тип установки
портативные (переносные)
Особенности
LED фонарик
показатель времени работы
Способы зарядки
от солнечной батареи
от сети
от автомобильной зарядки
Количество розеток
2
Материал
пластик
Тип товара
портативные зарядные станции
Функция ИБП
нет
Время работы
LED лампа (10 Вт) - 222 ч
Газовый котел (90 Вт) - 24.67 ч
Телевизор (100 Вт) - 22.2 ч
Холодильник (250 Вт) - 8.88 ч
Микроволновая печь (1000 Вт) - 2.22 ч
Смартфон (15 Вт) - 125 раз
Ноутбук (60 Вт) - 31 раз